Kontaktadressen zum FWG Elternbeirat

Bei Fragen können Sie allgemein an die EMailadresse info@fwgeb.de schreiben, oder sich gerne gleich direkt an jeden der Elternbeiräte wenden:

Tanja Mitter
Tanja Mitter (Vorsitzende)
Gehülz
t.mitter@fwgeb.de
Doris Diller
Doris Diller
Rotschreuth
d.diller@fwgeb.de
Christine Neubauer
Christine Neubauer
Kronach
c.neubauer@fwgeb.de
Klaus-Peter Lang
Klaus-Peter Lang
Ziegelerden
k-p.lang@fwgeb.de
Hans-Joachim Barnickel
Hans-Joachim Barnickel
Kronach
hajo.barnickel@fwgeb.de
Andreas Volk
Andreas Volk
Fischbach
a.volk@fwgeb.de
Cornelia Triebner
Cornelia Triebner
Kronach
c.triebner@fwgeb.de
Larissa Lindlein
Larissa Lindlein
Gehülz
l.lindlein@fwgeb.de
Martin Hauck
Martin Hauck
Ziegelerden
m.hauck@fwgeb.de
Michael Zänker
Michael Zänker
Wallenfels
m.zaenker@fwgeb.de
Stephanie Hopfenbeck
Stephanie Hopfenbeck
Wilhelmsthal
s.hopfenbeck@fwgeb.de
Anja Dietrich
Anja Dietrich
Gössersdorf
a.dietrich@fwgeb.de